RICERCA STRUTTURE

REGIONE

I Nostri Centri

Spiacenti, non risulta alcun centro in questa regione.
Milano

Ananke Milano

Via Filzi,2
20124 Milano - MI
Tel. 02 21067033
milano@curadisturbialimentari.it
Responsabile: Alessandro Raggi 

Veneto

Ananke Veneto

Ananke Padova

Via del Vescovado, 29
35141 Padova - PD
Tel. 371 131 4679
padova@curadisturbialimentari.it


Ananke Vicenza

Contrà Santa Barbara, 33 
36100 Vicenza - VI 
Tel. 371 131 4679 
vicenza@curadisturbialimentari.it

 

Responsabile territoriale: Marisa Galbussera

Napoli

Ananke Napoli

Via G. Fiorelli,12
80121 Napoli - NA
Tel. 081 3410158
napoli@curadisturbialimentari.it
Responsabile Alessandro Raggi

Cagliari

Ananke Cagliari

Via Pesaro, 1
09126 Cagliari - CA
Tel. 070 4649862
cagliari@curadisturbialimentari.it
Responsabile Alessandro Poddesu

Ancona

Ananke Ancona

Corso Garibaldi 78 int.8
60121 Ancona - AN
Tel. 340 671 9879
ancona@curadisturbialimentari.it
Responsabile Luigi Cabua

Varese

Ananke Varese

Via Adriatico, 6 
21100 Varese - VA
Tel. 02 80896874
varese@curadisturbialimentari.it
Responsabile: Nikla Bene

Como

Ananke Como

Viale Fratelli Rosselli, 24
22100 Como - CO
Tel. 340 092 5422
como@curadisturbialimentari.it
Responsabile Domiziana Giola

Gela

Ananke Gela

c/o Progetto Clinico Le Ginestre
Via Cartesio, 14 - scala B 
93012 Gela - CL 
Tel. 347 574 9348 
gela@curadisturbialimentari.it
Responsabile Nuccia Morselli

Bari

Ananke Bari

c/o Centro DCA pugliese
Via Andrea da Bari, 128
70121 Bari - BA
Tel. +39 080 9187118
bari@curadisturbialimentari.it
Responsabile  Dott. Giuseppe Magistrale

Verbania

Ananke Verbania

Via Palestro, 23
28921 Verbania - VB
Tel. 032 3403427
verbania@curadisturbialimentari.it
Responsabile Dott. Antonio Mascia